Аутсорсинг персонала
Кадровый аутсорсинг помогает компаниям оптимизировать затраты на поиск и содержание сотрудников, давая возможность сосредоточиться на росте
и расширении бизнеса.
Преимущества
  • 1
    Безопасность
    Наша компания проверяет каждого сотрудника службой безопасности, а также выясняет квалификацию, опыт и навыки. В дальнейшем мы ведем контроль за деятельностью предоставленных сотрудников и отвечаем за них. Вы можете быть уверены в предоставляемых нами кадрах.
  • 2
    Выгода
    Подбор персонала, его аттестация и обучение, соблюдение трудового и миграционного законодательства, контроль деятельности сотрудников берет на себя частное агентство занятости, а вы высвобождаете финансовые, трудовые и организационные ресурсы, чтобы получать только результат.
  • 3
    Стабильность
    За каждым проектом закреплен свой персональный менеджер. В случае возникновения вопросов, менеджер оперативно откликнется и разрешит непонятную ситуацию. Наша компания несет ответственность за предоставляемых сотрудников по договору.
Отрасли
Логистика играет важную роль в организации бизнеса. Качество складского персонала имеет прямое влияние на работу складской логистики.
Мы предоставляем проверенных и обученных сотрудников с большим опытом работы в разных направлениях торговли, готовых работать уже завтра.
Аутсорсинг персонала значительно снижает кадровые издержки на промышленном производстве и позволяет оптимизировать финансовые ресурсы.
Наш персонал имеет профессиональный опыт и не нуждается в проверках и испытательных сроках, что позволяет сразу приступать к роботе.
Предоставим опытный и проверенный персонал для самых ответственных объектов в самые сжатые сроки.
Клининг - одно из направлений хозяйственной деятельности, традиционно отданных на аутсорсинг.
Персонал для пищевого производства имеет специальное образование, профильный опыт работы и медицинскую книжку.
Аутсорсинг персонала в сельском хозяйстве помогает значительно повысить производительность предприятия и улучшить качество продукции.
Одной из самых востребованных и часто используемых услуг в сфере бизнеса стала аренда персонала. Данная услуга помогает компаниям оптимизировать издержки и сосредоточиться на улучшении и расширении бизнеса. При использовании аутсорсинга, ответственность и затраты, контроль деятельности сотрудников ложится на частное агентство занятости, тем самым, освобождая финансовые, трудовые и организационные ресурсы компании, что в свою очередь ведет к росту доходов и расширению дела. Одним из основных направлений частного агентства занятости Help Resource является кадровый аутсорсинг. Вы можете спокойно сосредоточиться на своих бизнес-задачах, а заботы о персонале наша компания возьмет на себя, экономя вам время и ресурсы.

Современные компании и предприятия уже не могут обходиться без кадрового аутсорсинга, который стал удобным инструментом и помощником. Частное агентство занятости Help Resource гарантирует полную конфиденциальность на всех этапах сотрудничества и гарантирует привлечение квалифицированного персонала, который будет отвечать всем требованиям наших клиентов.

Аутсорсинг персонала для вас
Хотите сделать заказ или задать вопросы? Заполните форму, мы с вами свяжемся!