Предоставление персонала
Компания по предоставлению персонала Help Resource является профессионалом в своей области,
и решит ваши кадровые вопросы
в любой отрасли.
Преимущества
  • 1
    Безопасность
    Наша компания проверяет каждого сотрудника службой безопасности, а также выясняет квалификацию, опыт и навыки. В дальнейшем мы ведем контроль за деятельностью предоставленных сотрудников и отвечаем за них. Вы можете быть уверены в предоставляемых нами кадрах.
  • 2
    Выгода
    Подбор персонала, его аттестация и обучение, соблюдение трудового и миграционного законодательства, контроль деятельности сотрудников берет на себя частное агентство занятости, а вы высвобождаете финансовые, трудовые и организационные ресурсы, чтобы получать только результат.
  • 3
    Стабильность
    За каждым проектом закреплен свой персональный менеджер. В случае возникновения вопросов, менеджер оперативно откликнется и разрешит непонятную ситуацию. Наша компания несет ответственность за предоставляемых сотрудников по договору.
Отрасли
Логистика играет важную роль в организации бизнеса. Качество складского персонала имеет прямое влияние на работу складской логистики.
Мы предоставляем проверенных и обученных сотрудников с большим опытом работы в разных направлениях торговли, готовых работать уже завтра.
Аутсорсинг персонала значительно снижает кадровые издержки на промышленном производстве и позволяет оптимизировать финансовые ресурсы.
Наш персонал имеет профессиональный опыт и не нуждается в проверках и испытательных сроках, что позволяет сразу приступать к роботе.
Предоставим опытный и проверенный персонал для самых ответственных объектов в самые сжатые сроки.
Клининг - одно из направлений хозяйственной деятельности, традиционно отданных на аутсорсинг.
Персонал для пищевого производства имеет специальное образование, профильный опыт работы и медицинскую книжку.
Аутсорсинг персонала в сельском хозяйстве помогает значительно повысить производительность предприятия и улучшить качество продукции.
Как часто по своей работе Вы сталкиваетесь с проблемами, связанными с рабочим персоналом!? Болезни сотрудников, декретные отпуска, просто не выход сотрудника на работу. Все это тормозит рабочий процесс. Страдают все: покупатели, клиенты, компания теряет прибыль и уважение. Из небольших недочётов в работе линейного персонала получается большая проблема для работы всего бизнеса. Предоставление рабочего персонала - это всегда головная боль для руководителя! Ошибка в этом нелегком деле стоит слишком дорого. Умение нанимать на работу наиболее подходящих людей является большим и довольно редким талантом, которым должен владеть управляющий персоналом. Компетентные, лояльные люди, преданные фирме - работают отлично на благо компании, а неквалифицированные – плохо работают и дурно влияют на окружающих.

Подбор кадров – многоэтапная, кропотливая и непрерывная работа, требующая особых способностей, черт характера, знаний и умений. Лучшее решение, которое может предложить грамотный руководитель – это обратиться в компанию по предоставлению персонала. Обращаясь к профессионалам в этой области, Вы всегда будете уверены в том, что получите услугу высокой квалификации. Эта сложная деятельность предполагает глубокие знания в области права, экономики, социологии и психологии. И чем важнее для фирмы личные качества сотрудников, тем больше потребность в психологических знаниях специалиста по кадрам. Содержать целый отдел высококлассных сотрудников очень накладно, а в компании Хелп Ресурс они есть и всегда готовы помочь вам решить сложные вопросы по подбору кадров в кратчайшие сроки. Это позволит не только отобрать лучших специалистов, но и напомнить тем, кто уже работает, какие высокие требования предъявляются к персоналу.

Подбор и предоставление персонала – сложный и многоэтапный процесс, включающий научно-обоснованные принципы и методы работы. Главные задачи, которые преследует компания по предоставлению персонала, могут быть представлены в виде следующих этапов работы с персоналом:

- планирование кадров;
- отбор кадров;
- профессиональная адаптация;
- обучение персонала;
- аттестация кадров;
- размещение персонала;
- перестановка кадров;
- подготовка руководящих кадров;
- юридические и дисциплинарные аспекты.

Для успешного решения указанных задач по предоставлению персонала компания должна работать в тесном контакте с руководителями всех уровней. Компетентность руководителя - залог успешного сотрудничества, именно руководители делают запрос в компанию о подборе требуемых специалистов. Хорошо, когда они понимают при этом круг задач компании, а их партнёры - специалисты-кадровики хорошо разбираются в каждодневных проблемах фирмы заказчика.

Предоставление персонала для вас
Хотите сделать заказ или задать вопросы? Заполните форму, мы с вами свяжемся!