Лизинг персонала
или кадровый лизинг
Лизинг персонала поможет сохранить и приумножить конкурентоспособность и прибыльность вашей фирмы.
Преимущества
  • 1
    Безопасность
    Наша компания проверяет каждого сотрудника службой безопасности, а также выясняет квалификацию, опыт и навыки. В дальнейшем мы ведем контроль за деятельностью предоставленных сотрудников и отвечаем за них. Вы можете быть уверены в предоставляемых нами кадрах.
  • 2
    Выгода
    Подбор персонала, его аттестация и обучение, соблюдение трудового и миграционного законодательства, контроль деятельности сотрудников берет на себя частное агентство занятости, а вы высвобождаете финансовые, трудовые и организационные ресурсы, чтобы получать только результат.
  • 3
    Стабильность
    За каждым проектом закреплен свой персональный менеджер. В случае возникновения вопросов, менеджер оперативно откликнется и разрешит непонятную ситуацию. Наша компания несет ответственность за предоставляемых сотрудников по договору.
Отрасли
Логистика играет важную роль в организации бизнеса. Качество складского персонала имеет прямое влияние на работу складской логистики.
Мы предоставляем проверенных и обученных сотрудников с большим опытом работы в разных направлениях торговли, готовых работать уже завтра.
Аутсорсинг персонала значительно снижает кадровые издержки на промышленном производстве и позволяет оптимизировать финансовые ресурсы.
Наш персонал имеет профессиональный опыт и не нуждается в проверках и испытательных сроках, что позволяет сразу приступать к роботе.
Предоставим опытный и проверенный персонал для самых ответственных объектов в самые сжатые сроки.
Клининг - одно из направлений хозяйственной деятельности, традиционно отданных на аутсорсинг.
Персонал для пищевого производства имеет специальное образование, профильный опыт работы и медицинскую книжку.
Аутсорсинг персонала в сельском хозяйстве помогает значительно повысить производительность предприятия и улучшить качество продукции.
Когда Вы собирались заниматься бизнесом, вероятно, Вы представляли себе, что все свои силы будете тратить на развитие своего предприятия. Однако большую часть времени Вам приходится заниматься персоналом, рассчитывать и выплачивать зарплату, решать конфликты между людьми, принимать на работу и увольнять сотрудников. Многие директора и руководители, которые хотят сократить время на решение вышеперечисленных задач, обращаются к лизинговым компаниям за помощью. Поскольку сотрудники лизинговых компаний берут на себя все обязанности по кадровому учету, руководители могут сосредоточиться на успешности и модернизации своего бизнеса. В двух словах, лизинг персонала поможет Вам сохранить и приумножить конкурентоспособность и прибыльность Вашей фирмы.

Большинство владельцев малого и среднего бизнеса не имеют возможности содержать в своем штате отдел персонала и бухгалтерию. Сегодняшние лизинговые компании отличаются от лизинговых компаний прошлого. Сейчас клиентам предлагают более широкий спектр услуг обслуживания. Благодаря этим отношениям малые и средние предприятия могут получить доступ к привлечению талантливых сотрудников, не тратя больших средств и времени на их поиск.

Лизинг персонала – является очень популярным выбором для владельцев малого и среднего бизнеса, которые планируют заняться другими более важными вопросами. Если Вы хотите оптимизировать свои бизнес процессы, а также получить значительную экономию времени и денег, обратитесь за консультацией сегодня в компанию Хелп Ресурс.
Лизинг персонала для вас
Хотите сделать заказ или задать вопросы? Заполните форму, мы с вами свяжемся!